Настройка интернета

Если у вас пропал интернет, не загружаются страницы, а провайдер говорит, что проблема с Вашей стороны, не надо расстраиваться. Проблема заключается в некорректной настройке интернета.

Для многих наличие интернет соединения является основной задачей в работе за компьютером. Причиной для сбоя настроек интернета большое множество: заражением вирусами, не обновленными драйверами, ошибки ОС и многое другое.

Настройка интернет соединения на ноутбуке может вызвать сложности у пользователей, которые не разу не сталкивались с данной проблемой, а также кто умеет настраивать, но на предыдущих версиях операционной системы Windows. Настройка интернета представляет собой или настройка в самой системе, или специализированного оборудования, например, роутера или модема. Каждый интернет провайдер предоставляет свой способ подключения (проводной интернет, через wi-fi точки, 4G модемы, спутниковый интернет). От этого зависят производимые работы и стоимость настройки.

Причин неработающего интернета большое множества. Возможен обрыв на линии со стороны операторы предоставляющего интернет услуги. Это может быть и выход из строя оборудования, и физический обрыв кабеля. Неверное расположение Wi-Fi роутера, из-за этого возможно медленное соединение и перерывы в работе. Если кабель, по которому идет постоянно задевают, или установлена на него мебель, возможно пробитие провода, в следствие чего нарушается связь с компьютером. Роутер может не выдерживать нагрузки и начинает постоянно зависать, помочь в данном случае может перезагрузка, т.е. отсоединить питание на несколько минут и заново подключить. Возможны зависания wi-fi карты или сетевой платы на компьютере, причин зависания может быть множество, для этого нужна тщательная диагностика. Так же возможно слетели настройки интернет или были неправильно настроены после установки Windows. Вирусы способны практически на все, включаю и блокировку доступа в сеть.

Наши специалисты приедут в течении часа, определят причину неисправности и настроят интернет в короткие срокки. Работаем со всеми интернет провайдерами Нижнего Новгорода.

Информацию как настроить интернет можно получить по номеру 283-53-51

Настройка интернета в Нижнем Новгороде включает в себя:

Настройка Интернета
Настройка роутера, модема
Настройка Wi-Fi
Настройка локальной сети

Почему обращаться необходимо к нам?

Бесплатный выезд и технический осмотр в Нижнем Новгороде
Самые низкие цены в Нижнем Новгороде
Гарантия на все произведенные работы
Бесплатная доставка комплектующих и программного обеспечения
Оперативное и качественное выполнение работ на месте
Бесплатная консультация
Скидки постоянным клиентам

.