Установка Microsoft Office

Microsoft Office — это набор программ от компании Microsoft. Этот комплекс программного обеспечения получил большую известность из-за удобства использования и больших возможностей приложений. Установка Microsoft Office представляет собой установку целого комплекса программ, который включает в себя редакторы текста, таблиц, создание презентаций, почтовые программы и ряд других программ.

Компания Microsoft выпустила большой количество версий Office: Office 2003, Office 2007, Office 2013, Office 2010, Office 2013, Office 2016. С каждым выходом нового программного обеспечения возможности программы увеличивались в разы, улучшался в положительную сторону интерфейс программы, пакет программ становился более удобным для всех пользователей. При вызове мастера устанавливается офис только с оригинальных дисков от Microsoft, что гарантирует стабильную работу программы.

Установка Microsoft Office не считается сверхсложной задачей, в прочем установку офисного пакета от Microsoft стоит доверить квалифицированному техническому специалисту. Это исключит все возможности появления ошибок во время работы с документами и не приведет к потери важных документов. Установить Microsoft Office возможно бесплатно, однако срок бесплатного использования закончиться через 30 дней, и дальнейшая работа с офисом будет практически не возможна.

Установка Microsoft Office В Нижнем Новгороде включает в себя:


Установка Word – текстовый редактор
Установка Exсell – работа с электронными таблицами
Установка Powerpoint – создание презентаций
Установка Outlook – программа для работы с почтой

Для использования офиса в домашних условиях данного пакет программ будет вполне достаточно. Так же по запросу можно установить другие программы бесплатно вместе с перечисленным выше списком. Если у вас при попытке установки Office или возникают ошибки во время работы, рекомендовано позвонить нам и получить бесплатную консультацию по возможным причинам сбоям программы.

Почему обращаться необходимо к нам?

Бесплатный выезд и технический осмотр в Нижнем Новгороде
Самые низкие цены в Нижнем Новгороде
Гарантия на все произведенные работы
Бесплатная доставка комплектующих и программного обеспечения
Оперативное и качественное выполнение работ на месте
Бесплатная консультация
Скидки постоянным клиентам

.