Апгрейд компьютера

В случае если ваш компьютер начал тормозить, даже после переустановки операционной системы Windows, при открытии нескольких вкладок в браузере компьютер начинает зависать, или запуск документа в офисной программе протекает очень долго все это свидетельствует о том, что пора модернизировать ваш компьютер (сделать апгрейд). Модернизация техники или же апгрейд — это обновление старых комплектующих, на более производительные, или дополнение к установленным компонентам дополнительных

Апргрейд компьютера или ноутбука придаст новую жизнь вашему устройству, увеличив производительность всей системы и быстродействие выполнимых операций на вашем компьютере. Каждый раз при выходе нового программного обеспечения, игр последнего поколения, требуется все больше системных ресурсов для комфортной работы.

Метод модернизации компьютера будет зависеть от целей, для которых будет применяться ноутбук или компьютер. Для начала необходима диагностика имеющейся конфигурации устройства, чтобы выявить узкие места и недостатки текущего состояния. По результатам диагностики будут подобраны более производительные комплектующие, которые совместимы с остальными, в зависимости от целей апгрейда (компьютерные игры, офисные программы, мощные графические редакторы или системы проектирования).

Покупка и доставка комплектующих осуществляется бесплатно. Важно отметить, что после установки нового оборудования, например, видеокарты, необходимо обновить драйвера в операционной системе, иначе устройство не сможет работать на полную производительность.

Как инженер информационных систем, я подхожу индивидуально к каждому в подборе, и не ограничиваюсь одним вариантом, а предоставляю на ваш выбор несколько путей апгрейда компьютера с разной производительностей и ценовой категорией. На все виды работ предоставляю гарантию, и вы будете уверены, что ваша любимая техника вам прослужит еще долгие годы.

Апгрейд компьютера в Нижнем Новгороде

Замена видеокарты. Если вы чувствуете, что во время игры видео начинает подтормаживать. Игра тормозит даже на минимальных системных требованиях, любые игровые спецэффекты стали скучными и не красивыми, тогда замена видеокарты — это хороший способ увеличить производительность, чтобы устранить эти проблемы.
Увеличение оперативной памяти. Если вы замечаете медленную работу компьютера, компьютер на каждое ваше действие откликается с задержкой, запуск операционной системы кажется вечностью, то увеличение памяти ускорит ваш компьютер в разы.
Замена или установка дополнительных жестких дисков. Если вы любите смотреть фильмы в хорошем качестве или играть в топовые игры, все это требует большого пространства, для хранения всей этой информации, в этом вам поможет установка дополнительного жесткого диска. Так же при установке высокоскоростного диска SSD производительность ощутимо увеличиться, это будет заметно, когда ваш компьютер будет запускаться за 3 секунды – не верите, давайте установим SSD диск и проверим разницу, и вы будете приятно удивлены.
Замена процессора и материнской платы. Эти два компонента я объединил, так как очень сложно модернизировать по отдельности из-за несовместимости устройств. Если производительности предыдущих комплектующих недостаточно, целесообразно собрать с нуля новый компьютер, который в дальнейшем можно так же модернизировать.

Подведем итог. Если вас не устраивает работа вашего компьютера, а переустановка и настройка операционной системы не помогает, то ваш нужно модернизировать компьютер. Схема апгрейда очень проста: проводиться диагностика, подбираются комплектующие, устанавливаются в технику и обновляются драйвера, если это необходимо.

Почему обращаться необходимо к нам?

Бесплатный выезд и технический осмотр в Нижнем Новгороде
Самые низкие цены в Нижнем Новгороде
Гарантия на все произведенные работы
Бесплатная доставка комплектующих и программного обеспечения
Оперативное и качественное выполнение работ на месте
Бесплатная консультация
Скидки постоянным клиентам

.