Ремонт компьютеров

Поломки в компьютере возникают случайно и в самый неподходящий момент. Если работа компьютера стала беспокоить вас периодическими ошибками необходимо срочно вызвать нашего специалиста для проведения бесплатной диагностики, что избежать потери ваших данных.

Если вы заметили, что ваш компьютер начал сам по себе перезагружаться, периодично выключается, зависает при небольших нагрузках на систему, появились посторонние шумы в системном блоке, часто высвечивается синий экран смерти. Или вовсе ноутбук не запускается при нажатии на кнопку.

Звоните в наш сервис по номеру 283-53-51 и наши лучшие мастера приедут на дом в течении часа, проведут бесплатную диагностику и устранят все неисправности с вашим компьютером. Поле определения причины поломки, согласуют с вами стоимость выполнения работ и приступят к ремонту компьютеров.

В наше время найти специалиста для ремонта компьютеров в Нижнем Новгороде, который без обмана выполнит качественно свою работу, предоставит гарантии на все работы, а так же выполнит все услуги по самым низким ценам, очень сложно найти. Поэтому чтобы не стать жертвой мошенников звоните нам! 283-53-51

Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде включает в себя:

Диагностика и ремонт компьютера
Замена комплектующих
Ремонт блока питания
Ремонт материнской платы
Апгрейд компьютера
Чистка системного блока от пыли
Замена термопасты

Почему обращаться необходимо к нам?

Бесплатный выезд и технический осмотр в Нижнем Новгороде
Самые низкие цены в Нижнем Новгороде
Гарантия на все произведенные работы
Бесплатная доставка комплектующих и программного обеспечения
Оперативное и качественное выполнение работ на месте
Бесплатная консультация
Скидки постоянным клиентам

.