круговая шелкография

круговая шелкография — недорогой и практичный метод печати на поверхностях цилиндрических форм. Шелкография по цилиндрическим поверхностям выгодна для печати тиражей продукции от 50 штук. Эта технология нанесения отлично подходит для нанесения изображения на пишущих принадлежностях.

Круговая шелкография подходит для нанесения изображений на поверхность цилиндрических изделий частично или по всему диаметру.
Процесс круговой шелкографии не отличается от шелкографии на плоских поверхностях. При печати краска под давлением через печатную форму, в виде трафарета, сквозь ячейки которой, специальным инструментом – ракелем, продавливается краска непосредственно на запечатываемую поверхность.
Разница в печати по цилиндрическим поверхностям в том, что на станке устанавливается оснастка или фиксирующее устройство. Вращение оснастки и изделия происходит одновременно с перемещение трафарета.
Качество печати: от одноцветного до полноцветного изображения, минимальная толщина линии — 0,15 мм.
Макет для печати: вы можете предоставить свой в соответствии с техническими требованиями (ссылка) или воспользоваться услугами наших дизайнеров.
Стоимость печати на одежде зависит от количества наносимых цветов и тиража.
Преимущество круговой шелкографии в возможности нанесения изображения на 350 градусов по диаметру предмета.

.